Puerto Cabello

S c r o l l D o w n

Puerto Cabello

Puerto Cabello Oficina Principal

Oficina Principal en Puerto Cabello 

Calle Comercio, Edif. Comercio, Piso 1, Ofic. “A”

Puerto Cabello, Estado Carabobo.

 Republica Bolivariana de Venezuela.

Telf: (+58) 242 3623742 / 3621762

Fax: (+58) 242 3621762

Cable: penmarpuertocabello

Email: mail.penmar@penmar-ca.com

Personal de Contacto:

Sr. Santiago Marichal

 Director

Email: Santiagomarichal@penmar-ca.com

Penmar1operaciones@penmar-ca.com

Operations.penmar@penmar-ca.com

 

Sra. Wendy Velez

Asistente del Director

Email : Penmar3operaciones@penmar-ca.com

 

Sra. Lolimar Marichal 

Gerente General

Email: lolimar.marichal@penmar-ca.com

Móvil: (+58) 412 4878511

 

Sr. Christofer Marichal

Gerente Comercial y Operaciones

Email: Christofer.marichal@penmar-ca.com

Ch.marichal@gmail.com

Móvil : (+58) 412 4664386

(+58) 414 0413419

 

Sr. Jorge Silva

Gerente de Operaciones

Email: Jorgesilva@penmar-ca.com

Penmar2operaciones@penmar-ca.com

Operations.Penmar@penmar-ca.com

Penmarmain_Oficce@penmar-ca.com

Móvil: (+58) 412 4890800

 

Sr. Jesus Torrealba

Departamento de Tráfico

Email: Penmar5operaciones@penmar-ca.com

Operations.Penmar@penmar-ca.com

Penmarmain_Oficce@penmar-ca.com

Móvil: (+58) 412 4890560

 

Sr. Henry Valdivieso

Gerente de Ventas 

Email: mercadeopenmar@penmar-ca.com

 Móvil: (+58) 416 7491721